@AvKa3003

На дешёвых наушниках за 500 руб. постоянно ломались провода. У меня руки кривые?

На более дорогих будут такие же проблемы и у меня руки кривые или всё будет нормально?
  • Вопрос задан
  • 179 просмотров
Решения вопроса 1
@d-sem
Провода наушников ломаются в трех местах обычно - у штекера(если крутить), там где провод входит в наушники (самая частая поломка, отрывается провод без оболочки в месте пайки когда наушники/шнур дергают), и на регуляторе громкости если есть (дешевые регуляторы громкости имеют плохую пайку). Последние два разрыва - чинятся пару минут самым дешманским паяльником.

Могут сломаться и на дорогих наушниках, но шанс меньше.

Можно добиться того, чтобы дешевые наушники долго жили, но надо выбирать модели без регулировки громкости и с усилением кабеля на входе в наушники.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Возможно они были плохого качества , поэтому ломались. Почитайте отзывы о ваших наушниках и из них сможете оценить качество наушников.
Ответ написан
sotvm
@sotvm
Умный поймёт, а дураку и так всё равно.
провода - китайское фуфло = чугуний с медным покрытием )))
да и штекеры/jack сделаны на соплях.
качественные уши, живут десятилетиями
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Купите нормальные уши. Plantronix 720 например. Мне обошлись в 50 баксов. Не шипят, провода мягкие, экстремально конечно не дергал, но в отличие от всякого говна для геймеров в них можно просидеть 2 часа и уши не потеют и голова не отваливается. Причём звук реально четкий и разборчивый при разговоре.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Ребенку беру самый раздишманский дишман, потому что у него что дишман за 200 руб, что относительно дорогие за 3 - 4 тыс живут два-три месяца. У меня уши работают годами - ничего не ломается, не отваливается, причем даже и не самые дорогие, например весьма заурядные Panasonic RP-HT161 полтора года, а все как муха не сидела ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы