vanysha
@vanysha

Невозможно установить приложения в Android из за отсутствия Android Market

Здравствуйте!
У меня появилось Android устройство the Slate 2. Но я не могу ничего туда установить из за
отсутствия Android Market. Если я пытаюсь скачать Skype, Google Maps, Opera и так далее мне выкидывает:
Веб-страница недоступна

Возможно, веб-страница по адресу market://и_дальше_ссылка_на_приложение временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес.

Что делать? Есть ли какой то способ поставить маркет или устанавливать приложения вручную? Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 8920 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@bondbig
качай .apk и ставь любым файл-менеджером.
Ответ написан
shadowalone
@shadowalone
applanet.net
установите нужные приложения оттуда.
Ответ написан
@Xaser
Android SDK

И в консоли adb install application.apk
Ответ написан
Комментировать
@antivir
1. Appplanet — очень часто глючит, там много пиратского софта и нужно хорошо подумать, прежде чем ставить оттуда что-то: всегда проверяйте разрешения, которые требует программа, поставить смс-трояна очень легко.
2. Если Android Market в системе не стоит, то поставить его весьма проблематично, так как он завязан на сервисы Google. Но можете попробовать.
Если ваше устройство может подключаться к десктопу по USB, можете попробовать ставить программы через десктоп с сайта маркета
market.android.com/
3. Если хотите скачивать apk-файлы с маркета, то это весьма сложно.
Ответ написан
для установки через пк, Вам нужен android sdk, в нем есть adb, который ставит приложения. если у Вас windows, то достаточно установить драйвер usb телефона, если же linux, то нужно создать правило, тут подробнее forum.xda-developers.com/showthread.php?t=537508
Ответ написан
Комментировать
Вам верно советовали выше, я лишь добавлю ещё один способ.
Очень многие программы, популярные на Google Play, есть также на Amazon Appstore.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы