@Franked

Какими средствами можно организовать «чат» между Администрацией и Пользователем в 1С-Битрикс: Управление сайтом?

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация: пользователь отправляет свои данные, введенные в форму, где еще крепится файл по типу заявления и нужно организовать этакий "чат" с возможностью Администрации написать пользователю, что, допустим, у него ошибка в таком-то пункте, когда он его заполнял. Либо пользователю узнать статус обработки заявления у администрации.

Так вот, подскажите пожалуйста, как можно сделать грамотно такой обмен сообщениями и документами между Администрацией и Пользователем (с возможностью прикреплять файлы обоим ролям, что Админу, что Пользователю) в 1С-Битрикс: Управление сайтом? Может есть какие-то даже готовые решения/модули (бесплатные и может даже в коробке от Битрикса)? Используется Корпоративная версия сайта.
  • Вопрос задан
  • 211 просмотров
Решения вопроса 1
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
По сути нужен минимальный функционал... При отправке заполненной пользователем формы с прикрепленным файлом - у меня в отдельном инфоблоке создается запись, где все заполненные данные и прикрепленный файл как раз и хранятся. Нужно лишь как-то скажем так по "этой теме" (имеется в виду записи в инфоблоке) организовать возможность обмениваться сообщениями и также прикреплять файлы при необходимости.

Судя по описанию вам идеально подходит модуль тех.поддержки, если только не нужен realtime https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php....

discuss_ticket.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы