@postebayko

Как автомоаически создавать страницы на python?

Стоит такая задача, допустим есть статья на новостном сайте как реализовать создание копии этой страницы и замена заголовка.
То есть человек в телеграм боте вводит строку а эта строка уходит на сайт там создается новая страница идентичная начальной но с данными из бота. Все что на стороне бота я знаю как сделать а вот с сайтом даже не знаю с чего начать.
Поможет любая указка зотя бы в какую сторону читать.
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
trapwalker
@trapwalker Куратор тега Python
Программист, энтузиаст
postebayko, с текущим уровнем подготовки у вас просто не получится.
Вы не знаете как устроен и работает сайт. И мы не знаем. А вы даже не подумали обмолвиться об этом в своём вопросе. То есть совсем ноль, понимаете?
Начните с того, чтобы понять как устроен ваш сайт, на чем он написан (фреймворк, архитектура), есть ли на нём публичный API для необходимых вам действий.
Если да, то вам крупно повезло. Читаете документацию к API и там наверняка будут примеры как делать и какие запросы, чтобы выполнить нужные вам действия. Делайте эти запросы из кода вашего бота.
Ответ написан
@Tomsk_Statics
Комментировать
Hcuy
@Hcuy
Профессионально считаю ворон.
Ну если я правильно понял, то можно бота с телеги соединить с админкой Джанго, и там с помощью шаблонов, добавлять новые страницы, хотя если честно не добавлять, а просто менять название у имеющихся, но их можно сделать много...Вариант конечно так себе, но думаю он будет самым простым.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы