Luffy1
@Luffy1
Student, Junior .NET programmer, C#, JS, HTML/CSS

Вопросы по поводу программирования, связанные с обычным бинарным деревом, Stopwatch'ером и самопроверкой.?

Добрый день, Хабрачане! Мне нужна ваша помощь в понимании некоторых аспектов. Вот вопросы, которые у меня возникли при изучении Stopwatch и бинарных деревьев:
1. Какая "погрешность" Stopwatch'ера при измерении времени выполнения, например, какого-то куска кода? Ведь в Stopwatch'ере есть проверки.
2. Я знаю, что такое бинарное дерево поиска, для чего оно нужно, когда используется и т. д.... Но... для чего нужны обычные бинарные деревья? Какие у них правила добавления нового элемента, если в бинарном дереве поиска, если данный элемент меньше элемента, с которым сравнивается, то он идёт влево, а если больше, то - вправо?
3. Хабрачане, можете, пожалуйста, придумать мне вопросы для самопроверки по бинарным деревьям(и поиска, и обычному)? А то у меня такое чувство, будто я что-то не понял или не знаю, хотя, вроде, когда разбирал бинарное дерево поиска, то всё хорошо понял. Упор в самопроверке я бы хотел на теорию. Или же, как вариант, подскажите, где я могу проверить свои теоретические знания по бинарным деревьям, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы