Какой есть онлайн таск-менеджер с правильным next списком?

Таск менеджер, где при выполнении задачи появляется следующее после нее действие(я). Сделал задачу, после нее появились другие следующие после неё, которые без ее выполнения сделать невозможно.

Чтобы я не видел задачи, которые должны быть после, и они автоматически показывались при выполнении дела.

Пример: Срубил дерево -> Сделал доску -> Построил дом

Сейчас использую doit.im. Есть ли есть реализация в нем покажите, будет лучше.
  • Вопрос задан
  • 2608 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vollossy
@vollossy
Веб-разработчик с небольшим опытом работы
Из таск-менеджеров в последнее время использовал google tasks, но потом функционала перестало хватать, особенно после того, как занялся фрилансом. Перепробовал множество инструментов и остановился на youtrack. Сперва вел в нем только управление проектами, но из-за очень большой гибкости, стал использовать и для повседневных задач. Достигается гибкость за счет т.н. "рабочих процессов" -- это своеобразные расширения, которые позволяют гибко настраивать работу с задачами(например, автоматический запуск/остановка таймера при изменении статуса задачи). Единственный минус -- отсутствие клиента для мобильных платформ(точнее есть, но от сторонних разработчиков и большая часть полезных функций платная)
Ответ написан
Комментировать
Если я не ошибаюсь, данный функционал реализован так как надо вам в https://www.toodledo.com/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы