@99ha66

Как делать «Drag and Drop»?

Я веб-дизайнер, сайты верстаю на Webflow. Хочу сделать сайт портфолио себе , как тут . Я могу такой сверстать на Webflow, но только без «Drag and Drop», полностью кликабельный с отрывающимися «pop-up», но без возможности перетаскивать окна. После чего выгружу и передам на фриланс программистам, они смогут реализовать «Drag and Drop» на сайте? Сложно ли научится реализовывать подобные элементы на сайте?
  • Вопрос задан
  • 275 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sagrana
@sagrana
Вёрстка и немного кодинга)
Вообще, для «Drag and Drop» есть куча плагинов на js. Но сможет ли программист подключить какой-либо из них, будет зависеть от вашей выгруженной верстки.
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
После чего выгружу и передам на фриланс программистам они смогут реализовать «Drag and Drop» на сайте ?

Если найдете тех кто сможет такое сделать - то они смогут. ничего фантастического нет.

Насчет стоимости - хз. Зависит еще от того насколько хороший или корявый код получится при выгрузке из webflow - я с ним не знаком.

сложно ли научится реализовывать подобные элементы на сайте если ты не программист ?


Если получится прикрутить какой-то готовый скрипт - то не сильно сложно. Если не получится - то придется стать программистом, а сложно вам будет или нет - хз.
Ответ написан
@Dudado
Я, как понимаю, бесплатный тариф?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы