Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет

Одностраничный сайт, площадка или полноценный нишевый магазин на Shopify через дропшиппинг?

Добрый день, хочу попробовать себя в дропшиппинге. Сейчас разбираюсь с этим.

Есть вопрос с какой площадки будет проще начать? Для Амазона понимаю так что если пройдёт регистрация, или ее купить, надо будет завозить на склады Амазона товар и для этого надо какой-то кэш для старта около2к$+-. Я хохол, палку зарегистрирую и переведу на бизнес аккаунт из Польши нормально?

eBay вроде проще всего делать, правильно понимаю? По регистрации что бы все было ок только.

И ещё остаётся вопрос с одностраничными сайтами или полноценными магазинами через шопифай. В таргетинг сейчас вникаю, Фейсбук блупринт и другие ресурсы изучаю по настройке и работе в дропе. Интересует влияет ли то что будет или одностраничный сайт с одним товаром или магазин нишевый, на баны по рекламе от Фейсбук?

Что проще будет на старте или как начать и куда стараться перейти?

Да и вопрос ещё один вопрос) я был маководом но в круговороте событий продал свой мак) и изучая дроп вижу что на шопифай много апок есть только на мак, если использовать шопифай, то лучше опять мак взять? А для остального настольный пк для старта подойдёт? Всем буду благодарен за ответы и комментарии кто поделится опытом.

И посоветуйте чистый бюджет для старта на таргет рекламу когда будет рабочий инструмент и пейпал. И что пейпал будет холдить мои деньги при продаже товара и захода средств на счёт и на этот случай надо ещё деньги на время на покупку товара с карты моей или на той же палке? Надо брать на это запас? И какой срок холдов? Или их не будет?
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы