@RoToTo1

Поменял на хостинге версию PHP и сайт упал, что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не подумал и обновил версию php через хостинг Beget, я сначала поменял версию php, а только потом сохранил резервную копию в плагине UpdraftPlus - Backup/Restore и теперь не могу зайти в админку WP и сам сайт не отображается нигде. Перехожу по домену и написано (На сайте возникла критическая ошибка.)

Версия php была 5.6 я поменял на последнюю 7.4, потом на 7 и потом на 5.6 и уже прошло более суток, сайт никак не работает.

В файловом менеджере хостинга появился log файл php_errors
  • Вопрос задан
  • 4741 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@FridayJew
При переходе с 5.6 на самую свежую версию просто перестали работать многие стандартные функции и методы, которые были заменены чем то другим. Естественно надо смотреть на что ругается и с помощью Гугла заменять части кода.
Ответ написан
Комментировать
@shevtsov_e
1 поставьте версию обратно.
2 найдите где на хостинге делаются бекапы восстановите вчерашним днем. И файлов и базы
Ответ написан
https://wordpress.org/support/article/debugging-in...
Можете прописать константы для дебага в wp-config.php
Ответ написан
Комментировать
@ne_kote
Работает - не трогай.
Или трогай, но на тестовой площадке.
1. Вернуть версию на 5.6;
2. Восстановить файлы из бэкапа хостера/своего;
3. Скинуть, наконец, текст ошибки. Траблшутинг без него - как тыкать пальцем в небо.
Совместимость между версиями 5.* и 7.* отвратная.
Ответ написан
@viknov
Поменяй обратно
Ответ написан
Комментировать
@Sen0r
Попробовать обновить WP до последней версии (если она давно не обновлялась) а потом уже ставить PHP при этом работа опять же не гарантируется так как нужно видеть в чем проблемы (а оно вам зачем вообще? Кроме того что "круто и быстро"?) Если же блог старый то до обновления php необходимо проделать "кучу" работы по его обновлению (и переносу всех костылей ) на новую версию
Ответ написан
Комментировать
@Hrubar
Ссылку на сайт хоть сбросьте! Нужно смотреть на ошибки и походу их чинить!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы