@Nordman99

Под встроенным админом заходит даже не запрашивая пароль, как это исправить?

Всем привет, подскажите в чем может быть проблема - возникла странная ситуация есть комп на нём Windows 8.1 x86 - винда в домене на неё распространяются доменные политики, политики создавал не я в точности их не знаю, возникла необходимость вывести этот комп из домена для работы вне прежней сети, просто в рабочей группе т.е., вывел комп из домена, т.к. встроенный админ, Administrator, прежними политиками был отключен, т.е. после вывода из домена в системе вообще не осталось никакого админа то загрузившись с Live USB с утилитами активировал там встроенного админа в винде и назначил ему сложный пароль, сразу говорю что этот метод не причем т.к. много раз так делал и подобных проблем не возникало, так вот далее - уже в винде создал ограниченного юзера User, и вообщем после перезагрузки когда появляется выбор пользователя для входа - Administrator и User если ткнуть по админу то в него заходит даже не спрашивая пароль! и если выйти из системы то опять в него также можно зайти без ввода пароля, также создал локального админа - admin, и он вообще не отображается при выборе пользователей, т.е. в него даже не зайти никак хотя если открыть netplwiz то там он есть Попробовал отключить встроенного админа - в итоге остался только User. Было ли такое у кого? И как решить? Т.к. мне ненадо чтобы ктото мог свободно заходить под встроенным админом даже незная пароля
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы