brilliantmaksim
@brilliantmaksim
Верстала

Как выбрать город на сайте под Wordpress?

Подскажите пожалуйста. Делаю сейчас магазин на WordPress который имеет 3 языка. Будет 2 города. Мне нужно в шапке сделать переключатель городов который будет соответственно кешироваться и не будет скидываться при переходе на другую страницу и хочу чтобы нужный товар и материал отображался для своего города. Вот только сутки ищу решение и не могу найти. Плагинов никаких подобных нет. Товаров будет около 200 шт умножаем на 3. Поэтому никакой мультисайт и поддомены не помогут, т.к. придется очень много добавлять.

Может что-то подскажете? Возможно есть какое-то решение, к примеру, выбираю в выпадающем списке определенный город а там в value нужная мне категория и она записывается в куки и когда я лажу по сайту, эти куки вставляются в вывод товара и показывают мне с нужного города и по такому же типу через условия выводить нужный материал.

Юзаю плагин FacetWP он позволяет фильтровать, но сохраняет при условии, что в браузерной строке есть запрос гет или пост, не особо разбираюсь. Нашел 1 скрипт который запоминает выбор фильтра, но он запоминает на все фильтры по сайту. Неудобно будет.

Возможно есть какие-то плагины которые могут категорию городов запоминать во время нахождения по сайту.

Возможно есть варианты лучше? Если можно, подскажите пожалуйста, что делать.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@TrixieBek
Для начала определить нужно цель, в зависимости от города меняется цена на доставку или от местоположение зависит наличие некоторых товаров?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы