@whoisyourfriend

Есть те кто проходил вебинары от swiftbook?

Господа, доброго времени суток!
Подскажите, есть ли те, кто проходил в своё время вебинары ( полугодовые ) от swiftbook.
Хочется услышать фидбек.
В данный момент изучаю самостоятельно, но без ментора сложновато.

Может быть у вас есть на примете хорошие курсы, которые вы проходили сами, поделитесь, буду очень благодарен.

Заранее всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
YeahGarage
@YeahGarage
Developer
Приветствую
1. Купите книги про swift. Есть в русс версиях
2. Параллельно смотрите канал Жени, https://www.youtube.com/channel/UCiyiEAeWUuuPj6tt_... пройдите все уроки, после каждого делайте практическое занятие
3. Самостоятельно пройдите весь UIKit
4. После можете что то из свифт бук и кокорина. Но этот пункт уже по желанию и когда появится больше понимания
Ответ написан
@mstrepetov
Может ответ мимо кассы, но... Вебинары я не проходил и мне как и Вам тоже интересно как это и н а сколько будет полезно. Но вот курсы SwiftBook освоил почти все и на мой взгляд это лучшая подача материала по разработке для iOS на Swift. Вполне возможно что и вебинары чего-то стоят. Меня останавливает подключаться на платные курсы и вебинары из-за того что многие мои друзья оказывались недовольны. Java-Rush тому пример.
Ответ написан
Комментировать
По поводу Swift Book Кратко, курсы там хорошие, спору нет, многому научат, после них если еще немного где-то себя подтянуть и поделать уже свои приложения, можно и вправду пойти и уже устроиться на работу. По поводу вебинаров - опять же. Поможет лучше понять ту или иную ветку или какой нибудь один аспект, если интересно к примеру про кор дату какую нибудь понять получше - да, на них поймешь, хотя и вебинары бывают УЖААААСНО скучные и долгие, и то что рассказывают 4 часа можно рассказать за 40 минут. Но в целом информация там хорошая.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы