Оплата iTunes Store USA без помощи gift card?

Какие есть варианты оплаты в американском аппсторе кроме gift card?

Гифт карты не предлагать, за ненадежностью и наценкой.


P.S. Пожалуйста предлагайте конкретные варианты и так понятно что это может быть кредитка или пэйпэл. Вот только валидацию в АМЕРИКАНСКОМ аппсторе просто так не пройти
  • Вопрос задан
  • 8563 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
madflux
@madflux
Кредитку с биллинг адресом в США можно получить только имея реальный адрес в этой стране, поэтому этот вариант отпадает. Остается PayPal но для его активации необходимо купить номер в США (например Skype) и завести реальный почтовый ящик в штатах (например www.earthclassmail.com) При этом стоит позаботиться и о американским прокси, потому как могут заблокировать аккаунт как на paypal так и в itunes за использование вне штатов.

В сумме есть риск потерять аккаунт, так что продолжаем пускать слюни и ждать полноценного русского стора, либо собирать чемодана и тянуть ногу по пути поросенка Петра.
Ответ написан
nocedek
@nocedek
MasterCard, visa, American express.
Ответ написан
@Artqookie
Тоже очень интересен вопрос. Но я не против платить гафт картами, так как банковской карты у меня нет. Волнует один момент на этой странице:
Подарочный сертификат iTunes можно использовать для покупки в магазине iTunes Store фильмов, телешоу, музыкальных композиций, видеоклипов и аудиокниг.

Приложения в апп сторе нельзя покупать?..

И еще, если же приложения входят в гифт карту: выгодно ли покупать у яндекса или лучше на плати.ру поискать хороших продавцов?
Ответ написан
pnick
@pnick
Телеком инженер
У моего друга аккаунт, не привязанный к пластику. Когда выбирал тип оплаты отметил «none». Если ему нужно купить что то, он переводит мне живые деньги, я это покупаю и отправляю ему как подарок. Немного неудобно, но 100% легально. Попробуйте такой вариант.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы