nastya97core
@nastya97core
Начинающий программист

IE обновляется автоматически?

Здравствуйте. У меня Windоws 8.1 Professional VL with Update 3 и отключена служба обновлений, следовательно никакие обновления я получить не могу. Ради интереса решила проверить свой код в internet explorer и обнаружила вот такую картину в инспекторе:
5ec941083fdac053018707.png

Про Edge я кажется услышала первый раз после появления Windows 10. Подскажите, те у кого windows 7 и windows 8.1 - у вас тоже IE обновился или как? Я это пишу к чему: если у меня обновился, следовательно он должен был обновиться у всех? То есть в мире, у кого Windows 7, у них тоже сейчас IE11?
Когда я открыла "О программе" там по дефолту стояла галочка: Устанавливать новые версии автоматически. По этой логике можно предположить, что нет людей даже с IE10. Потому что вряд ли кто-то убирал галку с автоматическим обновлением, а те, кто убрали галку и так не пользуются IE. Потому что если ты знаешь про эту галочку, значит ты знаешь о том, что IE - не лучший выбор. Поэтому в мире сейчас у тебя либо Mozilla, либо IE11, либо Chromium, либо Safari. Или я ошибаюсь?
  • Вопрос задан
  • 49 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ArsenyMatytsyn
@ArsenyMatytsyn
Руководитель frontend направления, предприниматель
IE умер, помянем.

Он активно используется для того, чтобы навязать их новый браузер Edge. Точнее только так он еще и используется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 12:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 12:41
8000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 12:05
1500 руб./в час