ZIROKUL
@ZIROKUL

Какие курсы лучше пройти по Java?

Добрый день!

Подскажите, может кто проходи или учится уже. Хочу пройти курс по Джава: есть джаварашь и курс от скилбокса "Профессия Java-разработчик" какой порекомендуете пройти и стоит ли проходить? Прекрасно понимаю что помимо курса прийдется еще что-то изучать по JAVA но какой даст больше знаний. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 451 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Java
Седой и строгий
Курсы не нужны.
Ответ написан
Посмотри ютуб канал Сергея Немчинского ( у него своя учебная компания ) , может там ответы на свои вопросы найдешь
Ответ написан
Комментировать
@ArtiomK
У меня курсы от ФизтехКолледжа от МФТИ отбили желание поступать на ИТ, было ощущение, что мой уровень развития не позволяет программировать, при этом по итогам открытых олимпиад по физике мог не сдавать экзамен по этому предмету в ряд институтов, что вселяет в меню лёгкую надежду, что я не самый глупый в этой стране. Теперь понимаю, что если преподаватель курсов не может объяснить, что такое void в начале объявления процедуры в Си, говоря что ну так надо писать - это видимо проблема с преподавателем. К сожалению на тот момент быстрых интернетов у меня не было, страничка гугла грузилась пару минут, знакомых программистов у меня не было, а информатика в школе была из серии перепечатайте код из книги... В итоге в 30 лет все-таки сменил сферу и вот ровно год работаю программистом, пишу на Python и наконец-то доволен собой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 17:06
15000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:45
5000 руб./за проект