Mirgorod
@Mirgorod

Мобильный Интернет для фрилансера из Украины

Здравствуйте, мне часто приходится ездить по делам и тратится очень много времени в пустую, но с мобильным Интернетом я смог бы сэкономить очень много времени. Есть ли хороший вариант для фрилансера в Украине?

Желательно безлимитный, недорогой (примерно 100 грн в месяц).
  • Вопрос задан
  • 2514 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
budmonk
@budmonk
Попробуйте посмотреть тарифы от Интертелеком. Супер — безлимит 100 гривен в месяц. Сам подумываю. Пока кажется наиболее удачным резервным каналом.
Ответ написан
Fastto
@Fastto
мне кажется что это должно подойти. пакеты от 25 до 135, безлимитный 135 грн.
Ответ написан
Fastto
@Fastto
если я правильно понял ваш вопрос, то заказ — *221*10000# (клавіша виклику) и все, анлим готов на месяц
ну или всегда есть горе-саппорт, который если не подскажет вам конкретно, то хотя бы сориентирует в нужном направлении
Ответ написан
Комментировать
andrey_kl
@andrey_kl
Utel на контракте безлимит 3G на своих точках и 5Гб на чужих за 120 грн./мес.
Ответ написан
Комментировать
dnv777
@dnv777
Где только не ездил интернет от Киевстара работает отлично( в лесах, в горах, в захудалых поселках)
Интернет от Beeline как был тормозом так и остался даже после поглощения Киевстаром, даже в крупных городах.
Ответ написан
Mendel
@Mendel
PHP-developer
Utel хороший вариант если Вы много времени находитесь в зоне стабильного приема. Покрытие слабое, но там где оно есть и хорошее, там пинг и канал отличные. Отчасти недостаток компенсируется национальным роумингом, но опять таки если Вы будете все время в роуминге то смысл?
IT все-таки лучше всего чувствует себя у нас в Одесской области. Практика показывает, что он сильно чувствителен к тому какое покрытие в конкретном месте. Опыт немного противоречит теории, но на стационарных точках я применяю 1х-модемы там где 1х, и EVDO там где есть EVDO. Вот реально чувствуется разница.
Пипл вообще не тестировал, МТС в руках держал, но небольшой опыт меня разочаровал. Возможно так сложились звезды, не знаю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы