Какую выбрать платежную систему для интернет-магазина?

Здравствуйте!

Имеется одностраничный лендинг, продающий инновационный товар. Необходимо прикрутить оплату различными способами, чтобы пользователь мог сразу оплатить, а не заказывать обратный звонок, как это часто делается на landing страницах.

Озадачился выбором платежного агрегатора. Может быть, кто-то уже проходил этот путь и сможет дать совет. Ниже напишу кого рассматривал, что нравится и что не нравится.

Робокасса — лидер рынка, проверен временем. Минусы: долгая поддержка, огромный процент.

РБКMoney — нравится их шлюз (то, что видит клиент), проверенные. Минусы: не принимают Яндекс.Деньги. А кроме того, почти все оплаты надо делать самостоятельно. То есть нельзя просто указать логин от Альфа-Клика (и оплатить выставленный счет затем хоть с айфона). А нужно идти в интернет-банк (что долго) и там забивать реквизиты платежа. Это ужас.

Payanyway — хороший интерфейс, известны на рынке. Минусы: не очень удобный шлюз по выбору способа. Я еле нашел в демо-магазине способы оплаты.

Paymaster — говорят, их использует Озон, ВК, Гугл и прочие гиганты. Минусы: сайт как у мошенников какой-то. Не нашел о них данных.

Чего бы мне хотелось от системы оплаты: при клике на кнопку Оплатить перенаправление на страницу, где понятный выбор способов оплаты. Есть хотя бы десяток основных способов (Яндекс, вебмани, Альфабанк, Киви и тд). И чтобы после выбора способа оплаты не было никаких ручных заполнений реквизитов. Хочется чтобы клиент ввел логин/номер телефона и тут же мог оплатить товар.

Может быть, кто-то сможет посоветовать хорошую систему с понятным интерфейсом.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4680 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
Посмотрите на эти:
https://www.okpay.com/ru/index.html
www.paymentwall.com -- Большой выбор платёжных систем, но мне что то не нравится способ показа.
Ответ написан
@portfelio
В своих проектах используем www.payonline.ru За несколько лет нареканий 0!
Ответ написан
@ArturAbadzhyan
Ответ написан
Комментировать
@maimin
Посмотрите еще раз payanyway.ru
Шлюз изменили, стало понятнее. Демо-магазин есть на сайте.
Ответ написан
Комментировать
@ancheys
17 декабря пройдет бизнес завтрак "Настоящее и будущее ритейла". Организаторами события являются Payler и bSimple. Зовут всех. Помогают решить сложные кейсы. Дают промокод #paylerbsimple - 2,7% для удобства приема платежей на сайте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы