sergei2210
@sergei2210
Кратко о себе

А чем хуже Dreamweaver любого другого редактора?

Только про платность, вес и обновление не нужно писать.
  • Вопрос задан
  • 992 просмотра
Решения вопроса 2
Ssssory
@Ssssory
Develop
В первую очередь, нужно понимать, зачем вам редактор. Если вы верстаете или пишете бэк это разные вещи. Есть разный уровень задач. На минимальном уровне всёравно на чём писать. А как быть, если мне нужен фронт на react? Например саблайм или вскод позволяют писать и полноценно работать с фронтом на любом фреймворке. У дримвивера тут будут большие проблемы. Как на счёт интеграции с тестами? Можно ставить брейк поинты, вести отладку прямо в редакторе? На любом языке? Я пишу в среднем на 5 языках, если не считать вёрстки. Любой бесплатный редактор позволяет это делать. Визуальный редактор как и лайв просмотр - хлам. В реальности один хрен нужны все браузеры и все ОС. Плюс мне удобно с консолью в редакторе, которая связана с гитом, который в свою очередь в трелло и жире закрывает хадачи вместе с коммитом. Дримвивер не может? Жаль, а вскод бесплатный, быстрый, может это и ещё кучу всего что мне нужно и не перегружен говном, которое не нужно не только мне но и вообще никому. Можно пользоваться? Конечно. Хуже? Ну я пользуюсь 4 разными редакторами, потому, что даже у шторма есть недостатки. Дримвивер отстал и устарел. Всё, что реально нужно для работы, давно бесплатно. Платный редактор должен творить магию, по этому, профессионалы берут шторм. Он реально очень крут и платит тебе, когда ты его осваиваешь. Но, если для твоих задач достаточно дримвивера и он тебе удобен, пользуйся. Адобе умеет делать классные штуки, поддержи их. Простите, с мобилы боль писать(
Ответ написан
Комментировать
@loonny
Он неудобен в использовании. Неоправданно дорогой.
IMHO
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Пользуйтесь, если нравится.
Про переполнение они похоже ничего не слышали.

5ec3b87f12a11491159383.png
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Вопрос - для кого и по каким критериям.
Если ни для кого и ни по каким - то ничем.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы