Как получить статистику для разных страниц?

Использую Яндекс Метрику для всего сайта, вполне удобно и функционально. Но мне бы хотелось получить статистику для разных страниц. У меня есть пользователи которые размещают некий свой контент, и я бы хотел без ихнего вмешательства предоставлять им статистику именно по ихним страницам.

В планах было через апи метрики выдирать нужные данные, но пока-что не нашёл даже информацию о том возможно ли это. Вопрос вот в чём, реализуемо ли задуманное через Яндекс.Метрику и если нет, то как такое можно провернуть? Писать свою статистику нету желания и я хочу что-нибудь пофункциональней того, что смогу сделать сам.
  • Вопрос задан
  • 2635 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Какие именно данные вы хотите получать? Если речь идет об униках, просмотрах и т.д., то сможете сделать через Метрику.

Если же вам нужны более специфичные данные относительно того, как пользователи используют ваш сервис, то взгляните на Mixpanel и KISSMetrics. При выборе первого сервиса можно значительно расширить бесплатный пакет.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если достаточно подробную статистику то проще поставить какой нибудь скрипт статистики бесплатный и как вам хочется накрутить его на сайт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы