При помощи какой карты можно оплатить покупки в аргентинском интрнет-магазине?

Необходимо покупать коды для игр Нинтендо Свитч на аргентинском сайте магазина Нинтендо. Оплата ни по одной из моих карт (Тинькоф, Сбер) не проходит, выпадает ошибка (в переводе на русский при помощи гугл-переводчика): «Произошла ошибка. Обратитесь к банку-эмитенту, выпустившему карту». Банки ничего вразумительного не отвечают.

Возможно, проблема кроется в том, что при оплате товаров на аргентинских сайтах, принимающий банк проверяет и резидентство плательщика (поскольку необходимо, среди прочих реквизитов, вводить номер ID гражданина Аргентины — я его взял на просторах интернета).

Вопрос: каким образом можно все же оплачивать покупки в интернет-магазине Аргентины? Есть ли банки в РФ, выпускающие карты, удовлетворяющие требованиям аргентинского стора? Или есть какие-то веб-сервисы по предоставлению виртуальных карт (все те, что я нагуглил, мне не подошли)?
  • Вопрос задан
  • 6653 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Как правило все возможные платежные системы указаны при совершение покупки. Скорее всего самым удобным будет для Вас Paypal, правда может потребоваться конвертация валюты, если у Вас только рублевый кошелек.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
при помощи аргентинтской

попробуй включить 3DS на своей ТиньковСбер,но ее блочат по неаргентинистости , скорее всего

тогда только PayPal
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы