Тема для статьи о Kohana

Есть мысль написать для Хабра статью о замечательном фреймворке Kohana. Соответственно нужна тема, чтобы заинтересовать читателей. Наверное, в первую очередь она должна преследовать цели популяризации фреймворка, ведь пока что статей в тематическом блоге не очень много.

На данный момент в голове держу статью о создаваемой нами системе аутентификации на базе OpenID/OAuth (не путать со старым-добрым Auth, о котором мне уже надоело писать) и связанными с ней проблемами типа отслеживания дублирующих аккаунтов и т.д.

Возможно, будут предложены другие темы? Что тебе интересно, читатель?

PS. Данный вопрос не является «скрытым» выклянчиванием кармы, ибо ее вполне достаточно для публикации в блоге.
  • Вопрос задан
  • 2522 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
OAuth — brotkin.ru/2011/04/09/oauth-v1/
На мой взгляд статья довольно хорошо описывает все аспекты, необходимые для работы.

Как по мне — наиболее интересной темой было бы рассмотрение плюсов архитектуры системы и примеры, где активно используются эти самые плюсы. Допустим в свое время я очень интересовался Коханой но с выходом YII интерес пропал. Не увидел преимуществ сего фреймворка перед простотой и очевидностью YII.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы