Как автоматом раскручивают паблики/группы в ВК, OK?

Приветствую!

Подскажите, как люди раскручивают паблики небелыми методами, ну например на каждом сайте фриланса найдется с несколько десятков людей, которые предлагают 1000 пользователей за энную сумму - обычно 400-600 рублей. Понятно что это боты или еще взломанные пользователи.

Для этого проги есть или ? Они бесплатны или? Просветите в этом вопросе, а то не хочется платить за это.
  • Вопрос задан
  • 4519 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
arutyunov
@arutyunov
Mooza.ru — Делаем сайты
Если бы все было так просто и открыто, то у этих людей не было бы и клиентов.
Я не думаю, что кто-то готов поделиться такой информацией и лишить себя куска хлеба.
Ответ написан
Сейчас просто так аккаунты не взломаешь из-за привязки к телефону. Поэтому можно действовать старым проверенным способом - сделайте себе несколько раскрученных ботов.
Ответ написан
Комментировать
@Dzorogh
Очень дешевая реклама, оплачиваемые задания для пользователей (вступить, лайкнуть и тп). Это белые способы, но стоят они больше 1р за действие/вступление.
Ответ написан
Комментировать
@Komly
Есть 2 популярных медота:
1. Инвайтинг, несмотря на усиленную борьбу с ним он ещё подает признаки жизни. Покупают взломанные аккаунты на тематических форумах, загоняют их в VK Bot Pro и приглашают до тех пор, пока аккаунты не перебанят.
2. Просто боты.
Используют Viking Botovod, FV Cheat и подобные ему программы. Так как есть лимиты на количество подписок с ожного аккаунта они работают по принципу биржи и обмениваются нужными действиями, будь то лайк, репост, подписка и т. д.
Ответ написан
Комментировать
@Pepeltm
Для тех кто в танке палю тему, самый дешёвый вот smm-lab.xyz за 1000 оферов 160 руб, минус географической привязки нет, 30% собаки надо чистить группу или бан получишь, ретвит и подписчики 1к 40руб качественно работает.
prospero.ru чуть дороже но качественно по теме почитай тут https://devaka.ru/articles/twitter-for-seo, это все только для массы а так почитай тут
http://publiktm.hol.es/вконтакте-50-советов-эффект...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы