@EZGG

Как найти работу Без опыта?

Дело такое мне 22 года живу в Казахстане . Так получилось что не учился в университете, но получил диплом.Очень обидно что не учился. Щас хожу на курсы ШАГ по системное администрирование. Проходил практику в Гос структурах не понравилось. Решил пойти помощником системного администратора маленькая зарплата около 10 тыс рублей .Но системным администрированием даже близко не занимался. Был эникеем 3 месяца . Работодатель обещал и СКС администрирование WIndows server но ничего и в помине и не было .Было максимум обжим кабеля RJ 45. Как найти работу хоть и за маленькую зарплату но чтоб я хоть занимался более серьезными вещами а не там починить принтер или подтирать сопелки Бухгалтерам) Кароче вопроса 2 как перестать быть эникеем . и как мне заниматься более серьезными делами на работе. Терпеть или уйти в программирование ?
  • Вопрос задан
  • 578 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@hardmed
Исходя из личного опыта- устройся в техподдержку(только не на звонках тупо сидеть), прояви инициативу, предлагай собственные проекты, я стал сисадмином за 3 месяца работы в компании(изначально устроился специалистом технической поддержки).
Образования технического у меня нет.
Ответ написан
Комментировать
@Pustuev69
Сейчас конечно очень многие удаленно работают. И как мне кажется с каждым годом такая тенденция все больше будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы