weboff-ru
@weboff-ru

Почему 1C Bitrix каталог выводит только первый элемент из списка?

Один недобросовестный "товарищ" сделал шаблон для Bitrix и где-то допустил ошибку, при выводе каталога, вложенные разделы отображаются все, а вот элементы в этих разделах нет, отображается только самый первый элемент, причем он отображается целиком, как будто уже описание элемента.

Сам товарищ потерялся.

Подскажите откуда начать ковырять эту проблему и может кто возьмется помочь разобраться?

Понимаю, что это где-то в шаблоне каталога, логически понимаю, что пропущен блок вывода списка элементов, но не могу понять где это и как это поправить.

P.S. прошу прощения за мою глупость, но с Bitrix работаю третий день, все когда-то бывает первый раз.
  • Вопрос задан
  • 3396 просмотров
Решения вопроса 1
@Mertana
Сначала найдите сам шаблон, его должно быть можно открыть прямо со страницы каталога тык. Список товаров внутри шаблона лежит в массиве $arResult['ITEMS'] и для начала неплохо бы проверить, действительно ли он там есть. Если список товаров есть, тогда смотреть уже шаблон, там должен быть цикл прохода по массиву со списком товаров и, соответственно, вывод элементов каталога внутри этого цикла.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Я думаю без кода вызова компонентов и кода шаблона никто ничего не скажет.
Проверьте настройки компонента, типа *_element_count, проверьте, что в инфоблоке реально есть элементы для вывода.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы