@okaygoole

Как узнать, что дополнительно устанавливалось к программе на Python?

Заказывал как то давно программу на Python у фрилансера. Он устанавливал мне программу через тимвивер. Но помню он дополнительно через консоль что то докачивал ещё "чтоб программа работала".
Вот мне нужно узнать что именно? По контактам фрилансер не отвечает, поэтому вариант "найти и спросить" не получится.
Дело в том, что я хочу переустановить винду, и переживаю потерять работоспособность программы.
Подскажите как узнать что докачивалось через консоль, я так понимаю какие то дополнительные пакеты, т.к. всё это происходило на свежем питоне.
Либо может просто сохранить на флешку всю папку Python с системного диска - такой вариант прокатит?
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
trapwalker
@trapwalker Куратор тега Python
Программист, энтузиаст
pip freeze > requirements.txt
Но папку питона на всякий случай тоже сохраните. И в пользовательском каталоге домашнем артефакты питона посмотрите. Не знаю где там в Винде питон либы хранит.
Однако из вашего описания все же не ясно достаточно ли будет этих мер. Понятнее будет если покажете программу.
Ну и фрилансер ваш схалтурил, похоже. Ни деплой не автоматизировал ни документацию не написал?
Ответ написан
Комментировать
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Предположительно он использовал pip (python package index) для установки дополнительных зависимостей.

Как узнать что он ставил - скорее всего только один вариант. Запустить его скриптик. Подождать первой ошибки.
И потом доустановить пакеты которых не хватает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы