@CREV

Какой плагин уставить для SEO / Ключевиков в wordpress сайт?

Ребят привет, сделала сайт на wordpress, сейчас задача встала ключевиков, я поставила из репозитория плагин The SEO Framework - по отзывам достаточно простой, захожу в страницу вижу настройки заголовка и мета описание, вот я их заполнила и больше мне ничего не нужно? В гугл и яндекс добавила сайт, буквально позавчера, но в поиске еще не отображается сайт если искать его, подскажите пожалуйста это нормально? Или другой плагин нужно ?
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Я обычно использую плагин Yaost SEO. Но без разницы какой вы будете использовать.

В гугл и яндекс добавила сайт, буквально позавчера, но в поиске еще не отображается сайт если искать его, подскажите пожалуйста это нормально?

Тут дело не в плагине. Тут дело в алгоритмах индексации гугла и яндекса. Они не сразу добавляют ваш сайт, скорее всего и домен новый. Также многое зависит от качества контента.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
В целом их номинальная опция это ждать возможность заполнить мета теги в постах и категориях
Если вам для сео нужно больше понятное дело надо поставить плагин который умеет то что вам нужно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы