gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк

Почему нельзя поставить минус в статье?

Читаю вредную статью. Я разбираюсь в теме, но не хочу холиваров, ругани, порчи друг другу кармы и вот этого всего. Поэтому хотел просто поставить минус с кратким комментарием, который, может быть, увидит автор.
Но - кнопка неактивна:

5e79fcbb35eac739971928.png

Во-1 почему "анонимно"? Я залогинен и только что успешно поставил пару плюсов в каменты.

Единственно, что теоретически может помешать оставить отрицательную оценку статье - у автора платный блог компании, а я простой юзер.
Это и есть причина?
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Boomburum
@Boomburum
Местный
Судя по всему, кармы достаточно — поставить минус так и не получилось? Если нет, то попробуйте перезагрузить страницу, возможно, скрипты не прогрузились. Если не получается — напишите обращение в форму обратной связи с описанием окружения, возможно, какой-то баг.
Ответ написан
JhaoDa
@JhaoDa
LaravelRUS Team
1. Чтобы юзеры не волновались. Полагаю, Хабр знает, кто поставил минус, но автору статьи этого не показывает.
2. Мне, например, ничего не мешает поставить минус этой статье. Возможно, у тебя кармы мало или ещё что. Кури правила Хабра.
Ответ написан
@Germanjon
Есть вероятность, что в момент прогрузки страницы у Вас достаточно кармы, поэтому скрипты выставления минуса работают. К моменту, когда вы решаете выставить оценку, карму вам уже скрутили, поэтому кнопка неактивна
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы