DanielMcRon
@DanielMcRon
C# && Unity

Где черпать новые возможности?

Привет, у меня возник вопрос. Я пока читаю книги на разные темы об Unity и не только. Основные книги про Unity я прочитал, такие как "Unity в действии", "Мультиплатформенная разработка", "Геймдев от идеи до реализации"(по-моему мнению она слишком скучная и разтянутая). Ну и конечно черпал новую информацию с разных источников, которые встречались по пути. Но где брать дальше инфу? Допустим какие-то фичи для каких-то задач. Та же задача сделать в 2D из шариков воду(там просто интересные трюки). Читать доки полностью(может это кажется смешным, но я не уверен в этом ) либо есть какие-то книги по Unity которые более продвинутые в плане скриптинга, рассматривыемых фич, нежели раньше сказанная "Unity в действии". Да, я гуглил, но постоянно высвечиваються одни и теже книги
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Решения вопроса 1
Если с английским дела обстоят хорошо, то очень советую почитать и набраться идей, а также интересных фич в самой полной официальной документации от самой Unity - тык. Так же советую такие каналы на YouTube как: Blackthornprod и Brackeys. Эти каналы на английском, но если вникнуть в суть будет очень и очень интересно), а главное эти ребята рассказывают про действительно полезные, а иногда и про не очень очевидные вещи. Посмотреть стоит. Как сделать 2D воду (хоть и не из шариков) найти можно там же). Очень много идей по созданию какой-либо штуки можно найти в уже созданных постах на нашем любимом Хабре (не Q&A)! Удачи
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы