@Alline

Где точка пересечения машинного обучения и робототехники?

И есть ли она вообще?
Нравятся обе эти области. В идеале хотелось бы их объединить и сделать это своей работой. Пытаюсь понять, насколько это реально. В хобби проектах можно заниматься и тем, и тем, это понятно. Но интересен более серьезный уровень.
Насколько я сейчас вижу, в боевой разработке рулит разделение труда. Однако, должны же быть "междисциплинарные" спецы.
Знает кто-нибудь реальные примеры, где нужны такие люди? Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 214 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmshar
Знает кто-нибудь реальные примеры, где нужны такие люди?
Судя из вопроса что-то я сильно сомневаюсь, что вы такой человек. Я имею ввиду такой, который одинаково и глубоко знает и то и другое.
Знаете, мечты сильно отличаются от реальности.
Поэтому изучите сначала хотя-бы что-то одно. А там и найдете точки пересечения. Или уже перестанет быть интересно.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
В хобби проектах можно заниматься и тем, и тем, это понятно. Но интересен более серьезный уровень.
Насколько я сейчас вижу, в боевой разработке рулит разделение труда. Однако, должны же быть "междисциплинарные" спецы.
Знает кто-нибудь реальные примеры, где нужны такие люди?
Почувствуйте своё раздвоение личности. Такие люди - никому не нужны.

Ответ на вопрос: точка пересечения - в микроконтроллере, управляемом через порты ввода-вывода устройством/блоком принятия решений.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы