@jamesvesterlan24

Где найти калькулятор как на Android, но для Windows?

Таких калькуляторов, как на Android я не видел нигде. На Windows, по сравнению с Android, самый, наверное, ужасный калькулятор.
Например, я введу выражение (4567+5987)*897. Android сразу покажет мне ответ. На Windows надо нажимать равно.
Теперь, я хочу изменить выражение таким образом: (45/67+5987)*87. Я добавил знак деления посредине числа и удалил цифру. На Android это можно сделать четыре раза тапнув по экрану, просто изменив выражение. На Windows это же выражение надо вводить заново.
В Windows нельзя даже стереть нормально. Кнопка esc слишком далеко от numpad'a. Также инженерный калькулятор на Windows визуально перегружен: слишком много кнопок на экране. Почему не использовать обычный режим? Потому что он не справляется с выражениями типа 2+2*2

Я хотел бы узнать, есть ли такие калькуляторы как в Android, но на Windows. Может, я просто не знаю, как обращаться с калькулятором на Windows? Буду очень благодарен за ответ.
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Можно в html-страничке создать на js.
Кладёте страничку (один html-файл) куда угодно и на рабочем столе создаёте ярлык запуска браузера сразу с этим файлом (всё локально!) и когда нужно - просто запускаете через этот ярлык.
Ответ написан
Комментировать
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы