@vista1x

Где найти информацию по лекарствам?

Есть большая база аптечных лекарств, состоящая из названия лекарства и его штрихкода. Мне необходимо найти для этих товаров категорию, описание и фото.

Так как поиск по названию в различных источниках в большинстве случаев выдает неправильные результаты, здесь будет работать поиск только по штрихкоду товара.

На сайта аптек не всегда работает поиск по штрихкоду, все большие аптечные сети я уже обработал. Итог: 40% товаров обработы и для них найдено всё что необходимо. Однако с остальными товарами непонятно что делать.

Для примера приведу список лекарств, которые нужно найти:
460376200025 Шиповника плоды, пачка 100г
460660300015 Назаваль плюс спрей отоларинг 500мг 200доз
460636700002 Валерианы настойка фл 25 мл
475023200022 Милдронат, р-р д/инъ 10% 5мл №10
380001064519 Карсил макс 0,11 №30 капс

Знаете ли вы какие-то методы решения такой проблемы? Может быть, продаются базы лекарственных препаратов или что то подобное?
Буду благодарен за любые наводки.
  • Вопрос задан
  • 29 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Привет. В нашей жизни нет ничего, важнее нашего здоровья и здоровья наших детей. Да, в заболевание можно лечить. В этой ситуации важно правильно подобрать лекарство и правильно его применять. В связи с этим рекомендую сайт https://aptechka.me для получения подробной информации о препаратах. Укрепление защиты здоровья: правильная идея, неправильное время.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы