@Polinelech

Добрый день! Возможно ли сделать поиск публикаций в Инстаграм по описанию?

Обращаюсь к вам за советом. В рамках своей профессиональной деятельности мне приходится работать с выявлением поддельной продукции в социальных сетях, и осуществлять сбор ссылок на публикации с предложениями о продаже. В случае с ВК и ОК эти процессы удалось автоматизировать благодаря удобной системы поиска. Но вот с Инстаграм ума не приложу. Суть в том, что поиск там возможен только по хештегам и геолокации. Причем только в отдельности. Это как вы понимаете, совершенно не подходит, потому что выдача результатов по хештегу с наименованием бренда, первоочередно отображает зарубежные предложения, или оригинальную продукцию.
В связи с этим, мне необходим поиск по именно по описанию в постах, где упоминаются нужные ключевые слова. Известные парсеры на это не настроены, но я уверена что должен быть способ. Может есть какие-нибудь плагины для браузера или софт.
Заранее благодарю за ответы!
  • Вопрос задан
  • 448 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Обычно всегда ищу в Гугле дописывая в конце Инстаграм, местами может теряется актуальность но по бренду и локации обычно норм
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
какая высокая цель

и ни разу не конкуренты
Ответ написан
ZhemmehZ
@ZhemmehZ
специальные решения не знаю

во Frisbuy (в личном кабинете) можно аккумулировать весь инста-контент по гео, хештегам, ключевым словам (и минус-словам), отметкам

//основная задача сервиса в работе с пользовательскими отзывами - собирать, модерировать, запрашивать права (настраиваемый робот - можете, к примеру, автоматизировать просьбу удалить контент), размещать на сайте - но чисто технически вашу задачу решает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы