@chess92

Изучал веб программирование. Вопрос внутри?

Даже литературный сайт создал на локальном компьютере с возможностью регистрации,авторизации. Простой личный кабинет пользователя, где пользователи могли бы публиковать свои стихи,рассказы, редактировать их, удалять, просматривать свои опубликованные произведения, и чужие тоже, с возможностью комментирования произведений чужих и своих произведений. Конечно же использовал базу данных Mysql для хранения данных. В личном кабинете была статистика количества опубликованных произведений тоже. Скажите мне,пожалуйста, какой уже у меня уровень владения php, если я смог реализовать подобный функционал сайта? и куда еще двигаться дальше?Все я написал с нуля, без фреймворков
  • Вопрос задан
  • 1261 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
php666
@php666
PHP-макака
Скажите мне,пожалуйста, какой уже у меня уровень владения php
выложи код на гитхаб и покажи. Написать сайт на пхп в 2020, когда море информации и мануал полностью на русском - не шибко сложная задача, с которой справится любой обучающийся с интеллектом чуть выше, чем у хлебушка.

Задача программиста - писать код, который может понимать не только интерпретатор (это легко), но и человек, который этот код будет поддерживать и расширять. А это куда более сложная задача.
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Попав в коллектив и получив список реальных задач вы сразу начнете сыпать вопросами "а как это сделать" или "а это что хоть такое то". И это безусловно уровень junior, потому что middle уже может почти все делать самостоятельно.

Дальше двигаться в сторону ООП, познакоимться с PSR и каким-то фреймворком (laravel или Symfony).
При этом можете начинать искать работу джуном уже прямо сейчас.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект