@Anna_Belikova01

В листе товаров свойство чекбокс выводится только по умолчанию. Как вывести значение товара в листе товаров?

Доброго времени суток! В modx я полный новичок, поэтому вопрос может показаться глупым.

Задача: есть список товаров. В нем нужно выводить фразу «Есть в демозале», если у самого товара в ТV свойстве стоит галочка, и ничего не выводить, если галочка не поставлена.
Свойство я вывожу через pdoResourses с соответствующим чанком. Проблема в том, что если я ставлю по умолчанию свойство в ТV поле, то только оно и отображается вне зависимости от выбора в карточке. Если же по умолчанию ничего нет -то ничего и не выводится, вне зависимости от того, стоит галочка или нет.
Подскажите, пожалуйста, как мне делать проверку чекбокса и как можно вывести нужные значения? (Пробовала еще список с одним выбором -та же ерунда).

Вывод: [ [!pdoResources? &limit=`1` &parents=`[ [*id] ]` &tpl=`showRoom_tpl` &includeTVs=`showRoom` ] ]

Чанк: [ [+tv.showRoom:is=`1`:then=`Доступно в демо-зале`:else=``] ]

Возможные значения: Доступно==1, Значение по умолчанию :0

Заранее спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
an-tar
@an-tar Куратор тега MODX
Full stack web developer
уберите значение по умолчанию. оставьте Возможные значения: Доступно==1
Проверьте еще раз вызов сниппета. для начала убедитесь, что он выдает значение [[+tv.showRoom]] - при выставленной галочке(галочка же сохраняется, верно?! просто бывает, что здесь ошибка в бекенде,А это видно не сразу) оно должно быть непусто..при убранной - пусто.
Если это выполняется, можно уже навесить условие.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы