@Deman1

Как записывать значения игрока?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранять например игровую валюту, уровни и многие значения которые будут принадлежать персонажу?
Как записать, как получить и как прочесть вообще? Желательно чтобы это было как то в безопасном виде.
  • Вопрос задан
  • 74 просмотра
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
Гугл в помощь, если честно. Как и уроки юнити.

А так - ну самое простое PlayerPrefs.
В безопасном виде - на сервере.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DanielMcRon
@DanielMcRon
C# && Unity
Не в обиду, но судя по вопросам до этого. Вы не умеете гуглить. Тут дело даже не в том, чтобы не сломать голову путаницей. А чтобы сесть, разобраться, понять что, где используется и в каких случаях. Видео уроки есть самые базовые и популярные, их можно было бы просмотреть. Книгу хотя бы прочитать по юньке, и жизнь стала бы лучше намного. Два прошлых вопроса на вашем аккаунте, ответ на них есть в обычных курсах и гугле. Вы же должны стараться решать сами свои проблемы. В юнити есть PlayerPrefs, я уверен если грамотно вопрос задать в поисковике, пару статей найдётся. В худшем случае есть документация юнити(худшем для новичков так как даёт понять что представляет, но не как использовать). И да, можно просто написать "Как сохранять данные в Unity " , я написал и мне вывалилось тонна видео и форумов
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы