Где взять технически грамотных авторов статей?

Я — счастливый владелец небольшого, но тем не менее растущего, IT форума (кому интересно — ссылку брошу в личку). В соседней теме про сайт для программистов прочитал интересный совет, касательно привлечения новых пользователей статьями про малоосвященные технологии.

В связи с чем возникает вопрос. Посоветуйте, где найти людей, способных и желающих за разумные деньги написать несколько статей, посвященных таким технологиям (например, языкам Go или F# — я вот о них почти ничего не знаю).

Всякие биржи контента определенно не подходят — там люди только о машинах и окнах пвх писать умеют. Может, у кого-то есть успешный опыт работы с фрилансерами? В этом случае, пожалуйста, поделитесь их контактами. Возможно, вам было бы интересно взяться за такую работу (или помочь сайту безвозмездно — чем черт не шутит). Тогда, пожалуйста, напишите в личку или на afiskon (гаф) гмейл дот ком.
  • Вопрос задан
  • 2502 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
holyorb2
@holyorb2
Вариант 2: ищешь толковый ресурс по нужному тебе ИТ направлению в англоязычной сфере и платишь деньги ИТ-переводчикам :)
Красиво, если ты будешь указывать откуда ссылка ;)
Также красиво, если ты сам вникнешь что ты делаешь и не вырывать куски статей из контекста, а брать цельное направление и переводить все статьи, что бы нам, читающим твой сайт, было интересно и полностью раскрывало вопрос.
Ответ написан
Комментировать
zed91
@zed91
Ой зря вы выложили mail на всеобщее обозрение :) Щас спам посыплется.
Я бы поискал таких авторов среди студентов начиная с 3 курса.
Ответ написан
holyorb2
@holyorb2
На фрилансах размещаешь объявление и указываешь что приоритет качество, там же смотришь ориентировочно цены (не забывая что тебе нужно качество).

Тех кого отберешь тщательно проверь на знание предмета, потому как можно нарваться на «просто переписал» :(
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
Устройте конкурс на лучшую статью в нескольких технических направлениях, распиарьте его через твайт.ру. Естественно должны быть какие-то призы, а лучшая статья должна быть выбрана в каждом из направлений.
Ответ написан
Seigmen
@Seigmen
Разрешите немного оффтопа: сколько ориентировочно стоят такие статьи, которые нужны ТСу? И как они оцениваются?
Ответ написан
Комментировать
bigrucom
@bigrucom
Посмотрите на биржах фриланса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы