just_guy95
@just_guy95
Bitrix 1C

Почему слетают стили в компоненте?

Добрый день.
Появилась необходимость в детальном просмотре элемента каталога (catalog.element) добавить рекомендуемые товары (catalog.recommended.products).

Получилось так:
5e204c1bd5062711583990.png

Подверстал стили компонентов (catalog.section, catalog.item) используемые в этом компоненте (catalog.recommended.products) вот что получилось:
5e204c397d5db483085749.png

Проблема в том, что когда я будучи не авторизованным захожу в детальный просмотр карточки товара, то выглядит это так:
5e204c4a1a082418476449.jpeg

А если авторизован, то так:
5e204c56584ca487495572.jpeg

В итоге получается разница в том, что у авторизованного пользователя стили и скрипты кастомного шаблона подключаются, а у не авторизованного соответственно не подключаются.

Вопросы:
1. Почему так происходит?
2. Допускается ли подключать компонент в компоненте, если да, то как это сделать правильно?
  • Вопрос задан
  • 800 просмотров
Решения вопроса 1
just_guy95
@just_guy95 Автор вопроса
Bitrix 1C
Вопрос решен.
Я давно заметил, что если на одной странице подключены 2 одинаковых компонента с двумя разными шаблонами, то обязательно подключаются 2 шаблона и само собой один перебивает другой. Дело было в компоненте sale.products.gift который подключен в template.php компонента catalog.element.
sale.products.gift в своем template.php имеет вложенный компонент catalog.item с подключением default шаблона.
В моем случае мне необходимо было отключить в параметрах компонента catalog параметр «Показывать блок "Подарки" в детальном просмотре»
5e2aae6f2985c841002114.png
Если у кого-нибудь возникнет такой же вопрос, то можете написать мне на почту andrey.belyy.95@mail.ru
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@RuComMarket
Битрикс FullStack разработчик
сбрось кэш со стороны битрикса
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы