@dotabred

Идеи для пет проекта в продакшен?

Хочется запустить проект, который на старте развивался бы как обычный пет проект фронтендера, но при этом, в случае готовности, его можно было вывалить в продакшен и он был по настоящему полезен. Это не должен быть очередной калькулятор или список дел (зачем это снова в паутине?), это должно быть что-то полезное, желательно уникальное, чем могли бы пользоваться другие и можно было развивать/улучшать.

Возможно у вас есть такие идеи, которые вы и сами когда-то хотели реализовать, но на это нет времени. Лично у меня нет идей
  • Вопрос задан
  • 1763 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GavriKos
@GavriKos
Генератор идей для пет-проджектов.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Сходите на стартаперские сайты - там миллион людей которые ничего не могут сделать но с кучей "очень перспективных идей для глобального рынка".
Скажите что вы бесплатный CTO - вас закидают предложениями запилить их идею.
Ответ написан
AngryYumy
@AngryYumy
Заплати фрилансеру чеканой монетой
Я не понимаю, для кого придуман поиск плюс-минус в неделю два или три раза вижу подобные вопросы. Просто воспользуйся поисковиком.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1. Визуализатор работы алгоритма js-кода (блоками/кружками/стрелками, на канвасе) и его пошаговый запуск (для упрощения понимания).
2. Полиглот-конвертер логики обработки данных (вычисляющих функций/классов): js, php, delphi, python, c#, go, java - с любого языка на любой.

Любой реализованный вариант - уже успех.
Ответ написан
fdroid
@fdroid
press any key
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы