@Gemeny

Очень медленно загружаются страницы сайта, как ускорить?

Сайт создавали своими силами. Использовали элементор, контакт форм 7 и несколько надстроек на элементор. В итоге все стало очень тяжелым и долго открывается, это понятно. Купили WP Rocket, чтобы все это дело подсжать, но в итоге мне кажется, что стало еще хуже.

Вообще не разбираюсь в сложной терминологии, поэтому буду очень благодарен за ответы написанные простым языком. Вот ссылка на страницу, которую важнее всего ускорить:
https://apart-homes.com/property-in-phuket/

Просмотрите ее, пожалуйста, известными Вам инструментами аналитики скорости загрузки. Я смотрел и Google Page Speed и в gtmetrix. Вижу ошибки, не понимаю, что с ними делать. В общем буду благодарен любой помощи.
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Решения вопроса 1
@weart
Заметье, что у всех задающих один и тот же вопрос про скорость общая проблема - Elementor ))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
glaphire
@glaphire
PHP developer
В google page speed на каждую обнаруженную проблему есть или подсказка решения прямым текстом, или ссылка на "подробнее", где проблема и решение объясняются в общих чертах. Обычно исправление первых трех проблем дает наибольший прирост в производительности - потратьте время на них.
Если вы разработчик, то для вас это не должно составить труда, если нет - на фрилансе найдется много желающих решить эту проблему за деньги.
Ответ написан
Комментировать
AngryYumy
@AngryYumy
Заплати фрилансеру чеканой монетой
О май бог я много видел, но таких показателей еще не видел.
тф
5e0642e2f3de2170694541.png

пк
5e064310ace2b773938954.png

Сударь вам тут просто советами не поможешь. Идите к людям которые за деньги все это сделают.
Как минимум сжать css/js/картинки/отложенная загрузка
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Раз За счет чего достигается высокая скорость сайта?
Два Elementor и различные расширяющие его плагины снижают pagespeed, как исправить?
Три Как сделать такой быстрый сайт?

Все вопросы однотипные

Сайт создавали своими силами.

"Клали плитку своими силами. Почему так убого вышло?"

Ответ прост - доверяйте работу квалифицированным специалистам. Вы же не лечите зубы самостоятельно?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы