А как вы решили вопрос с закладками в Opera 15+?

Пользовался и пользуюсь оперой с детства.
Однако после оперы 15 я как будто потерял смысл жизни. Самая идеальная система многоуровневых закладок, с изумительнейшим доступом к ним через прекрасную боковую панель... все это куда то про**алось...
Что я только не пытался делать. И на хром переходил, и на яндекс браузер. Не то. Эверноты всякие то же не то. Вроде бы остановился на Tabsbook - жить можно, но вдруг вышла опера 19, и табсбук почему то ощутил полную свободу - решил привычную и удобную мне встроенную экспресс-панель заменить своей. Надоело все это, снес.
И теперь я снова в поисках.

Поэтому я взываю к силам коллективного разума поделиться своими вариантами решения проблемы.
  • Вопрос задан
  • 3630 просмотров
Решения вопроса 2
@ferasinka
Я решил эту проблему при помощи Firefox
Ответ написан
@grishao
Извините, не так понял вашу проблему, открытие tabsbook в качестве страницы по умолчанию можно отключить в его настройках.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@artishok
кратко
Остался на 12 =)
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Использую расширение Bookmarks Manager
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
chrome://bookmarks/#1
Боковой панелью не пользовался.
Ответ написан
Комментировать
@grishao
Добрый день! Я администратор сервиса tabsbook. После обновления Opera (с 19 версии), они изменили url начальной страницы, который определялся в нашем приложении, из-за чего tabsbook перестал открываться в качестве страницы по умолчанию. Сейчас мы уже исправили эту проблему и отправили обновленную версию расширения (вер. 1.22) на модерацию, на днях должно стать доступным для установки.

Вы так же можете заходить на tabsbook просто через сылку www.tabsbook.ru, или установить ее в качестве начальной страницы вручную через настройки браузера, тогда никакие обновления браузера не будут влиять.

Извините за неудобства. Вся ваша информация в сохранности.
Ответ написан
Комментировать
@grishao
Так же все ваши странички, которые сохранены в tabsbook доступны с любого браузера, chrome, opera, safari, firefox, yandex browser. Для каждого из них у нас есть свое расширение, которое повышает удобство использования.
Ответ написан
Комментировать
ncux0nam
@ncux0nam
Стоит Opera 20. Установил Download Chrome Extension. Через расширение xmarxs скачанное из магазина гугл синхронизировал закладки.
Установил из того же магазина Bookmarks Menu, выставил в опциях отображение favicon.ico через getfavicon.appspot.com потому что синхронизация лишила эскизов и если бы закладок не было больше 5тиста вручную бы добавил. В магазине opera поставил Add Bookmark.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы