@Maksim34125

Как сделать скачивание видео в мобильном приложении?

Есть приложение в котором, есть библиотека видео-папок по занятию спортом( блоки упражнений)
Нужно сделать так чтоб человек мог скачать эти видео, а именно сразу всю папку, с выводом процентов
Так же нужно сделать возможность Приостановки/ Докачать/Просмотреть что скачено

Ещё из вопросов дизайна, нужно вывести некоторые участки текста на облако в админку, чтоб их можно было редактировать
Какими методами и как это можно сделать подскажите, сам разобраться не могу, я не сильно хорошо в этом разбираюсь, так что прошу описать решение понятно или по пунктам как-будто чайнику)

Мне не понятно как сделать так чтоб люди могли скачивать видео чтоб когда они заходили( говорится не про офлайн режим) им вновь видео не подгружалось для просмотра
Мне так же не понятно как сделать возможность приостановки скачивание и после кнопку для продолжения приостановленного скачивания. Как это можно сделать?

Вывести на облако. У человека на главной странице какой-то текст. Допустим Scill, нужно сделать возможность чтоб человек могу его менять ипри следуйщем запуске, берётся тот текст который был отредактирован например Shef. Человек запускает и видит вместо старого слова Scill новое Shef.
Мне не понятно как сделать админку
Как сделать так чтоб он мог редактировать этот текст
Какие тут есть варианты для реализации
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы