@PressOff

Как cсделать denwer веб-сервером?

Всем доброго времени суток!
Суть проблемы такова:
Пытаюсь запустить виртуальный сервер denwer на компе OS Windows со всеми компонентами(PHP, MySQL и .т.д.). Есть стат. IP адрес(купил у провайдера), есть доменное имя( с ресурса no-ip), в папке сайта в файле .htaccess адресация указана. Проверял на в System32 в hosts по перезапуску сервера данные ip и домена прописываются.
До глобальной сети стоит два роутера длинк и хуавей(мгтс на него приходит интернет), порты до пк пробросил, локальный статичный ip указал, интерyет работает, с этим тоже вроде всё хорошо.
Но как мне кажется проблема в 80 порту, мгтс их блокирует, а пк через cmd netstat -aon не указывает какими процессами занят 80-ый порт.
Когда ввожу доменое имя в браузере, меня перенаправляют на роутер мгтс, в адресной строке указывается через двоеточие мой стат. Ip и 80ый порт.
Где я ошибаюсь? И что не хватает, чтобы глобальная сеть смогла получить доступ на сайт?
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Решения вопроса 1
@caballero
Программист
денвер и есть веб сервер. сделайте имя сайта совпадающее с имененм компа или IP копа и будет вам доступ. Проблема может быть в том что апач не настроен на доситуп извне. По .молчанию там указан локальный адрес 127.0.0.1 надо указать адрес коммпа в сети
.htaccess трогать ни к чему
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы