@LexLoveG

Как выбрать тему в WordPress для продаж ключей игры?

Доброго времени суток =)
Есть Wordpress + Woocommerce и нужно сделать магазин по продажи компьютерных игры ключей!
Все шаблоны что видел заточены под реальные товары (адреса доставки страницы где где параметры товара и все такое) Мне же по сути нужна просто карточка для каждой игры и одеяльная страница с самой игрой(товар ненужна)! все как бы просто зашел кликнул купить и получил ключ (в профиле и на мыло) нечего лишниго как вижу во всех этих шаблонах!
Так же очень важный момент что бы была возможно создать-добавить свою валюту так как необходима не продавать игры на прямую пользователям!
То есть зашел на сайт купил виртуальное валюту (золотые монетки) а потом за них уже покупаешь себе игры =)
  • Вопрос задан
  • 208 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
lamer350
@lamer350
wp x (nginx + php7 + opcache) = love
На themeforest есть даже специальная категория Digital Products. В остальном (о виртуальной валюте) только помечтать наверное, я таких шаблонов даже не встречал. Но наверняка кто то делал, может кто может. А пока поищите среди тех что я писал, может что попадется...
Ответ написан
tuxfighter
@tuxfighter
троль
Вам нужен один шаблон или все-таки тема целиком?
Основные понятия и термины WordPress
Ответ написан
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Самая крутая тема на мой взгляд под эту задачу - OceanWP

Вот тут рейтинг https://wpcraft.ru/woocommerce/themes-templates-wo...

У меня есть опыт настройки маркетплейса с этой темой для продажи цифровых продуктов.
Тип товара - простой + опция Вирутальный. Можно автоматизировать при желании.

Далее чел покупает продукт (продукт это не товар, но переведено как товар птм что ошибка локализации).
И получает скачиваемый файл в личном разделе.

Все это работает хорошо. Без программирования. С программированием можно автоматизировать наполнение. Но если продуктов не много - можно без программирования.

И работает ок. А если знать программирование то можно твориться все что вздумается.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы