Какой международный платежный сервис можно использовать для приёма платежей от физ.лиц?

Приветствую. Проблема слудющая: нахожусь в Украине, но при этом плательщики находятся в РФ. Просто взять и переслать деньги с какого-нибудь сбера на карту укр.банка конечно же нельзя. Обменники вещь неплохая, но рисковая ибо привязки того же QIWI к моей укр.карты нет и быть не может. Так вот, необходим сервис (который находится соответственно вне СНГ иначе затея теряет какой-либо смысл), который сможет предоставить (в идеале) виртуальную карту (можно и не виртуальную, рассмотрю любые варианты), на которую человек из РФ спокойно сможет взять и переслать средства, будто бы он скидывает на карту любого другого банка в России.

И важный момент: чтобы сервис имел возможность вывода средств на карту/счёт украинского банка.

Уже пробовал ePayService - они разрешают переводы только от юр.лиц и Payoneer - неудобно, никакой карты тебе не дают и к тому же оплата только через инвойс (если у плательщика нет аккаунта в данном сервисе). Если вкратце: нужно что-то более удобное для плательщика, без заморочек и ввода кучи лишних личных данных. Благодарю.
  • Вопрос задан
  • 145 просмотров
Решения вопроса 1
@Vamly Автор вопроса
Как ни странно, идеальным решением оказались "рядом лежащие" яндекс деньги... да, они работают с украинскими банками, а пройти идентификацию и получить самый "комфортный" статус можно за 5 минут в онлайне режиме... спрашивается, почему у QIWI нет такой возможности. В общем, украинцам с похожей проблемой советую также взглянуть в сторону яндекс денег, можно получить даже физ.карту, котору опять же доставляют в Украину, при чем не дорого и даже расплачиваться этой картой у нас / снимать с банкомата, если, опять же, вы пройдёте идентификацию.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Почему бы не юзать Liqpay или интеркассу?
Также можно приехать в Россию и просто оформить Российскую карту?
Ответ написан
Комментировать
irkcoins
@irkcoins
поддержка ПО
pokupo.ru - выводят на карту Украины.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы