Не заплатили за фриланс, как лучше поступить?(есть доступ к google play console)

Добрый день,

Случилась неприятная ситуация. Разработал приложение, и ошибся, доверившись клиенту - выложил приложение в их аккаунте. Уже и не помню, о чём тогда думал(было это 12.07.2013). За приложение мне так и не заплатили, но и доступ к консоле есть до сих пор. Не знаю, как лучше поступить. Может, кто-нибудь уже сталкивался?

Может можно как-то именно удалить приложение, а не деактивировать? Или перенести в свой аккаунт, а там уже деактивировать? Потому что охота, чтоб они хотя бы не могли распространять apk с тем же названием пакета и с моей подписью приложения. К сожалению, код не обфусцировал перед публикацией.

А может можно куда-нибудь в google play support обратиться с этим вопросом?

Спасибо.

Детали проекта, заказчика и т.п. Никому не хочу делать антирекламы, поэтому детали под спойлером, чтоб смотрели их только просто любопытные.
Приложение разработано для заказа еды в сети кафе «Урюк». Посредником между мной и сетью кафе выступает компания «Айпадайзер». И со слов менеджера из компании «Айпадайзер», они всё никак не могут договориться с кафе о сдаче проекта и о выплате за него. Хотя разработка была экстра-срочной, делалась за 2 недели.
  • Вопрос задан
  • 3528 просмотров
Решения вопроса 2
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Добавьте рекламу на свой аккаунт и зарабатывайте.
Ответ написан
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Грустно слышать, тем не менее отрицательный опыт, тоже опыт, не менее ценный чем положительный : )
Как я понимаю не каких бумажек не подписывалось?
Молодой человек если есть какая то возможность, документально или как то еще доказать ваше авторство,
будет превосходно, с этим можно бомбить во всех направлениях, и обвинять во всех смертных грехах посредника, естественно с уведомлением напрямую заказчика, и google play support, и обвинение строить не на том что не заплатили, а пытаются украсть.
На данный момент от вас мало инфы, что бы как то пытаться манипулировать ситуацией, а именно (доказать ваше авторство). В противном случае вас могут самого обвинить, со всеми вытекающими.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы