Как восстановить оригинальную прошивку на n7000?

Я вообще в этом деле не силен.
Я поставил на n7000 (Samsung Galaxy Note "первый") прошивку CyanogenMod посредством небезызвестного CM-официального windows-инсталлера. И все бы хорошо (*), но я решил вернуться в стоковый вариант.

Как простым образом вернуть "как было"?
Можно и на 2*, я потом обновлю до 4*. Данные не важны, все телефоны и прочее сохранены в g-профиле, фотки в dropbox. Может это можно через KIES (я немного боюсь, брикнуть не хочется, очень)?

------------------
* Но батарейка как в унитаз сливается, стоковый браузер моргает экраном, 1tv периодически виснет, GMusic не кешит файлы, фотокамера может повесить аппарат в самый нужнейший момент.
  • Вопрос задан
  • 12220 просмотров
Решения вопроса 2
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=278400&st=0#entr... здесь в шапке есть инструкция, необходимый софт и файлы для отката на стоковую прошивку 2.x.x
Ответ написан
@bykoff29
Если установлен (а скорее всего он и установлен) clockworkmod (это рекавери кастомный который нужен для установки всех этих кастомных прошивок) то нужно взять любую стоковую прошивку, она любой версии хорошо гуглится, либо есть даже на торрентах, и через ODIN восстановить ее. Это делается просто, все как правило скачивается одним архивом вместе с инструкцией. Например отсюда можно взять nguyenkieuhung1984.blogspot.ru/2012/01/samsung-gal...

Вводишь телефон в режим загрузки это - перезагружаешь и зажимаешь (Home + power + vol-) дальше подключаешь телефон к компьютеру, и ждешь пока система его распознает и установит драйвера. запускаешь odin, ждешь пока он увидит телефон, указываешь путь к соответствующим файлам pda csc phone, галочки никакие не трогать, особенно re-partition и pit. Запускаешь и ждешь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@bykoff29
И через KIES нельзя, он телефон даже не распознает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы