startsevdenis
@startsevdenis

Виртуальная visa

Нужна виртуальная банковская карта для совершения покупки на ebay, в наличии есть webmoney что можете посоветовать, где купить, вообще возможно ли это?

Яндекс выдает ссылки на сайты, где предлагают купить карту через сервис plati.ru, кто нибудь пользовался их услугами?
  • Вопрос задан
  • 6885 просмотров
Решения вопроса 1
XPilot
@XPilot
Покупал MasterCard Virtual на WM-Card, но к сожалению, 2 минуса:
  • нет возможности пополнения (в FAQ написано, что «скоро будет», но неизвестно когда он в последнее время редактировался)
  • номинал карт можно задавать только в рублях, что очень неудобно
(Зато, в отличии от MasterCard Virtual, которые выдает ЯД (Банк Интеркоммерц), у карт срок годности — год, а не месяц и чтобы следить за счетом не нужно подключать платные SMS-уведомления)
С Visa Virtual, если мне не изменяет память, все тоже самое, только другой эмитент и тарифы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
XakFak
@XakFak
Пользуюсь Qiwi Visa Card, пока всем доволен, насчет ebay не знаю, но с paypal дружит. Да и пополнять легко, терминалов кругом полно, при пополнении на сумму 500 рублей и выше без комиссии.
Ответ написан
@ChemAli
Русский стандарт, карта «Банк в кармане», неэмбоссированная, Мастеркард. К ней можно сделать витуальную визу через интернет-банк. Выдается бесплатно. Доход 10% на остаток на счете.
Ответ написан
Sakuya
@Sakuya
Я использую Альфа-Банк. В интернет-банке могу создать карту в 1 клик, выставить ей лимит средств и она готова через минуту.
Привязывала такие к PayPal и оплачивала покупки в iTunes. Проблем не было. Безопасность так же на высоком уровне, если есть подозрительная активность, звонит сотрудник из банка и узнает у вас.
Карты привязала к разным счетам и хлопот не знаю.
Единственный минус, надо пойти в банк и заключить договор. Но в остальном, потом проблем не будет.
Ответ написан
molodoy
@molodoy
на плати.ру норм все. посмотрите наличие отзывов.
постоянно беру карты, все ок, но дорого.
Ответ написан
Комментировать
@Alexxander
Самое удобное, на мой взгляд, подключиться к какому-нибудь интернет-банку. А в нем можно не только заводить виртуальные карты, но и делать многие другие вещи.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Наличие одной банковской карты не мешает завести визу виртуал к тому же счету или активировать возможность оплаты на текущую карту.
В целом можно выпустить визу виртуал прямо в вебманях у них есть такой сервис, как раз для таких случаев.
Ответ написан
Комментировать
la0
@la0
pay.sclub.ru
Очень удобная реальная карта. Выдаётся в любом связном, на ebay отлично работает.
Пополнение через banks.webmoney.ru под полтора процента.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы