Надежный Дата Центр в Москве?

… где все было бы по-человечески сделано: и питание и охлаждение и интернет.
  • Вопрос задан
  • 4972 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А у кого то сделано не по человечески?
Везде где стоял и питание было и охлаждение и интернеты.
От эпикфайла ничего не спасает, правильным будет дублироваться в двух-трех датацентрах.
С электричеством неожиданным за 5 лет в москве я столкнулся один раз, в агаве, но и то позвонили попросили выключить сервер.
В целом пиарится оверсан, селектел, датахаус, караван.
Я бы выбрал лучше несколько подешевле и плясал бы от дублирования.
Ответ написан
Комментировать
alexxxst
@alexxxst
А я посоветую fiord.ru — внешне, конечно, сарай-сараем, но охлаждение — супер, питание — был один сбой за все время, инет — супер.
Ответ написан
Комментировать
@maseeq
eServer.ru — фото на сайте в разделе colocation, по запросу можно и экскурсию
Ответ написан
Комментировать
@BasilioCat
Stack M1
Детскими болезнями практически всех ДЦ вроде смены климатического оборудования переболел уже давно, можно считать вполне надежным ;)
Не уверен, правда, что в M1 еще ставят новые сервера, а про другие ДЦ Стэка сказать ничего не могу — не знаю.
Не рекомендую datahouse.su (хотя за последние 2 года например сбоев по питанию там не было ни разу), ну и агаву по вполне понятным причинам
Ответ написан
Комментировать
plagi
@plagi
попробуйте dataline
Ответ написан
Комментировать
@gort
Только ЦОДы e-Style Telecom ! Можно и посетить ЦОД и физически все увидеть своими глазами.
Ответ написан
Комментировать
itsoft
@itsoft
Директор веб-студи и дата-центра itsoft
Дата-центр itsoft предлагает услуги в ДЦ уровня Tier III по очень привлекательным ценам. Все сделано на высшем уровне. Приезжайте на экскурсию.
Ответ написан
Комментировать
hiem5
@hiem5
con
в свое время выбрали дата центр selectel для аренды сервера с высокой нагрузкой из-за адекватной цены по отношению к качеству. не падающих цодов не встречали в принципе, но эти хотя бы не стесняются)) на сайте есть статус панель со статистикой. к тому же у них арендуют сервера веб хостеры, например beget, у которых мы раньше размещали сайт.
Ответ написан
Комментировать
@nlub
А бы порекомендовала datapro.ru. Современный дата-центр уровня Tier III. Находятся в Москве.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы