@NounameZ

Программирование python через minecraft?

Имеет ли смысл учиться python'у через книгу про программирование в minecraft? и получу ли я что нибудь что пригодится мне в реальной жизни и профессии? или это просто развлекательная фигня? просто понравился сам процесс, ибо результат твоего кода виден сразу, а так сам процесс обучения python без minecraft'a иногда является скучным процессом, а через minecraft это уже веселый процесс, + порой нету практики и не где применять то что я узнал в книгах. Сама книга - "Программируем с Minecraft. Создай свой мир с помощью Python. Крэйг Ричардсон" помогите советом пожалуйста, что лучше? без этого учиться лучше, или с этим?
  • Вопрос задан
  • 551 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sim3x
@sim3x
Имеет ли смысл учиться python'у через книгу про программирование в minecraft?
нет

так сам процесс обучения python без minecraft'a иногда является скучным процессом
вам стоит подумать, стоит ли изучать программирование впринципе
Большая часть работы скучна и рутинна
Ответ написан
Не слушай никого!!!!!!! Делай то, что нравится. Не нужно себя насиловать, а то вообще охоту кодить отобьёшь.
Ответ написан
@LJ322
Есть вот такой сайт. Не знаю, правильно ли я вас понял, но если вам нужен моментальный результат, то думаю подойдёт. А вообще изучив синтаксис можно самому придумывать для себя задачи. Есть ещё вот такой сайт. Это на решение математических задач, в которых вам могут пригодиться навыки, полученные в учебниках. Так же можете написать простейший парсер для бота в вк, установить PyGame и попробовать написать игру. И опять же всё зависит от знаний, которые вы получили и вам, как вы сказали, их негде применить. Может ваших знаний достаточно, чтобы начать осваивать какой-нибудь фреймворк
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы