Задать вопрос
@shketi4
Slow

Как реализовать кнопку отправки сообщения со строкой из excel?

Есть строки в Excel, предположим до 1000 строк, каждый раз добавляются, как реализовать отсылку в лс, определенным людям сообщений с одной строкой к примеру?
  • Вопрос задан
  • 41 просмотр
Подписаться 1 Простой 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Excel: от основ до анализа данных
    2 месяца
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Excel и Google-таблицы: от новичка до эксперта
    1 месяц
    Далее
  • НИПКЭФ
    Microsoft Excel: от основ до экспертных инструментов анализа и автоматизации
    2 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@anyuta84
Добрый день. Наверное только при помощи макросов. Почитайте вот тут - https://www.excel-vba.ru/chto-umeet-excel/kak-otpr...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы